• 1
  • 2
  • 3

【如东中学】2022年特长生报考资格合格考生名单公示

         经个人报名、黑白直播审核、如东县教体局复核,现将我校2022年体育、艺术、科技特长生报考资格合格考生名单公示如下,如有异议,请于2022年6月1日前致电0513—84199659。

                                                                 

序号

毕业黑白直播

姓名

报考专业

报考子项

1

新区初中

曹一凡

体育

100

2

实验中学

冒星妍

体育

三级跳远

3

实验中学

姜智文

体育

篮球

4

马塘初中

高兴

体育

篮球

5

实验中学

季怿

体育

篮球

6

实验中学

孙曹钦

体育

篮球

7

新区初中

朱王瑞

体育

足球

8

实验中学

王亦韩

体育

足球

9

新区初中

吴亦腾

体育

足球

10

直夫初中

薛琳翰

体育

足球

11

直夫初中

蔡曹毅

体育

足球

12

岔河中学

张伟焘

体育

足球

13

实验中学

李佳琪

体育

足球

14

实验中学

刘朱钿

体育

足球

15

邱陞中学

韩桢

体育

足球

16

岔河中学

季钰杰

体育

足球

17

景安初中

缪浩楠

体育

足球

18

童店初中

顾管慧祥

科技

科技

19

实验中学

陈锴熙

科技

科技

20

古坳初中

刘张庆

科技

科技

21

童店初中

吴晶晶

科技

科技

22

童店初中

何子辰

科技

科技

23

邱陞中学

叶柯延

科技

科技

24

景安初中

金欣欣

科技

科技

25

新区初中

孟岩初

科技

科技

26

景安初中

王薛烨

科技

科技

27

新光初中

贾金杰

科技

科技

28

洋口初中

贾皓然

科技

科技

29

童店初中

张朱锐

科技

科技

30

童店初中

施陈程

科技

科技

31

古坳初中

徐璐阳

科技

科技

32

洋口初中

符周杰

科技

科技

33

古坳初中

刘杨

科技

科技

34

实验中学

孙书意

科技

科技

35

洋口初中

许于洁

科技

科技

36

古坳初中

刘立徐

科技

科技

37

实验中学

周裕航

科技

科技

38

新区初中

蒋晨聪

科技

科技

39

丰利中学

杨雨

科技

科技

40

于港中学

刘毅

科技

科技

41

童店初中

倪瑞

科技

科技

42

实验中学

赵鞠然

科技

科技

43

实验中学

吴杨

科技

科技

44

古坳初中

叶凝

科技

科技

45

实验中学

葛钰婷

科技

科技

46

实验中学

葛曹钰恒

科技

科技

47

古坳初中

缪宏程

科技

科技

48

实验中学

李棠

科技

科技

49

新区初中

章俊杰

科技

科技

50

实验中学

缪可言

科技

科技

51

茗海中学

周钰康

科技

科技

52

实验中学

王桑雨

科技

科技

53

童店初中

顾俊彦

科技

科技

54

实验中学

周笑慈

科技

科技

55

新区初中

桑陆锐

科技

科技

56

童店初中

丁许可

科技

科技

57

新区初中

徐汪宇凡

科技

科技

58

童店初中

郁佳豪

科技

科技

59

新区初中

傅梓轩

科技

科技

60

实验中学

陈浩棋

科技

科技

61

古坳初中

葛林洁

科技

科技

62

古坳初中

戴蒋鹏

科技

科技

63

新区初中

王钱楚棋

科技

科技

64

童店初中

陆姚汀

科技

科技

65

于港初中

高欣然

科技

科技

66

岔河中学

陈虹谕

艺术

美术

67

实验中学

陈语

艺术

美术

68

袁庄初中

冯启蒙

艺术

美术

69

实验中学

桑妮

艺术

美术

70

实验中学

刘吴迪

艺术

美术

71

实验中学

佘昕玥

艺术

美术

72

新区初中

许俪洋

艺术

书法

73

实验中学

陈冠行

艺术

声乐

74

实验中学

刘珂然

艺术

器乐

75

实验中学

吴亦薛

艺术

器乐

76

实验中学

张锦豪

艺术

器乐

77

实验中学

高源

艺术

器乐

78

实验中学

吴佳静

艺术

器乐

79

丰利中学

周东祺

艺术

器乐

80

新区初中

李邢

艺术

舞蹈

81

实验中学

孙易

艺术

舞蹈

82

实验中学

徐涵薇

艺术

语言

83

实验中学

丁语桐

艺术

语言

84

实验中学

周语晏

艺术

语言

85

童店初中

吴晨玺

艺术

语言

86

实验中学

张鑫睿

艺术

语言

87

实验中学

顾陆潇

艺术

语言

 

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏省如东高级中学

2022年5月29日

 

[打印文章]
智慧·如中